Как добиться отсрочки снижения алиментов на обоих детей отца при разводе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Отец моего ребенка подал на снижение алиментов только на нашу дочь, а ребенку от второго брака не снизил. Суд снизил только алименты нашей дочери, как я могу добиться по суду, чтоб отец либо обоим детям платил по 16,5%, либо по 25%

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд заявление на увеличение суммы алиментов!