Что будет если не прийти в суд, суд назначен по статье ч.1 ст.12.8

• г. Уфа

Что будет если не прийти в суд, суд назначен по статье ч.1 ст.12.8

Ответы на вопрос (2):

Могут объявить в розыск, полиция должна будет обеспечить явку а судья арестовать.

Здравствуйте! Возможно перенесут процесс 1 раз. Либо сразу рассмотрят без Вашего участия.