Не согласна с решением суда о должности кредита в банке - как оспорить и куда обратиться?

• г. Великий Новгород

Помогите пожалуйста, пришло письмо, из суда, о том что я должна выплатить 77 тысяч рублей банку в котором брала кредит и не погасила до конца, сумма кредита 65,не погашено 45,из 77 тысяч как описывается в письме 45 долг основной все остальное проценты и гос пошлина... я не присутствовала на суде так как не была уведомлена, точнее мне приходили извещения какие то на почту, но по факту меня не приглашали в суд а до почты просто времени не было дойти так как время работы почты не совпадает с моим рабочим, следовательно, я не согласна с решением суда, куда мне обратится и реально ли оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна, если Вы не извещались надлежащим образом судом, в таком случае необходимо срочно действовать - обжаловать решение суда пока оно не вступило в законную силу. Если же уж вступило, то необходимо восстанавливать срок на обжалование. В любом случае Вам нужно не затягивать со сроками, так как после вступления решения в силу банк начнет взыскивать с Вас долг через судебных приставов. На консультацию Вы можете записаться к нам.