Возможно ли получить компенсацию за операцию по замене хрусталика для отца 83 лет и какие документы для этого потребуются?

• г. Санкт-Петербург

Отцу 83 года. Сделали операцию по замене хрусталика. Операция стоила 60 000 руб. Можно ли получить компенсация? Если можно то какие документы нужны?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию - нельзя. Можно было получить квоту на бесплатную операцию