Когда мужу гражданину Узбекистана можно подать заявление на ВНЖ и гражданство России по упрощенной системе при наличии трехлетнего брака с гражданкой России?

• г. Краснодар

Я (гражданка россии) с мужем (гражданин узбекистана) состоим в браке с сентября 2011 года. Есть двое детей (граждане россии) . муж получил рвп в начале ноября 2013 года. Когда ему подавать заявление на внж и гражданство по упрощенной системе, т.к. в сентябре 2014 года будет 3 года нашего брака?

Ответы на вопрос (2):

С заявлением необходимо обратиться в УФМС по месту фактического проживания

На вид на жительство уже сейчас может подавать, а на гражданство- с сентября 2013 года. Понадобится помощь-обращайтесь. С уважением,