Выписка из квартиры в Усинске при прописке в Великом Устюге

• г. Великий Устюг

Мне нужно выписаться из квартиры, которая находится в Усинске, а живу я в Великом Устюге. Сама в Усинск я выехать не могу, т.к. у меня маленький ребенок. Выпишут ли меня из Усинска автоматически, если постоянно пропишусь в Устюге?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вы можете обратиться в паспортный стол непосредственно в Великом Устюге, и будете одновременно сняты с учета и поставлены на учет