Алименты в браке не состоял.

• г. Отрадное

Могу ли я подать на алименты если мы несостояли в браке, есть свидетельство об установлении отцовства?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я подать на алименты если мы несостояли в браке,есть свидетельство об установлении отцовства?

Елена, конечно можете, но только на ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

Конечно можете.

Спросить
Пожаловаться

Безусловно Вы можете подать на взыскание алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела подать заявление на алименты, мы не состоим в браке, но он отцовству признал, В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец написано имя отца, но я потеряла свидетельству об установлении отцовства. Без свидетельства об установлении отцовства можно подать заявления?

У меня такой вопрос. В браке не состояла. Родила ребёнка, в свидетельстве в графе отца прочерк, фамилия у ребёнка моя. Подала на отца ребёнка в суд на алименты и на установления отцовства. Суд установил отцовство и алименты, Но свидетельство ребёнка не меняла, и справки об установлении отцовства нет. Могу ли я взять справку в ЗАГСе что воспитываю ребёнка одна?

Было сделано установление отцовства, документ на руках. Свидетельство о рождении будет получено не известно когда, сказали сотрудники ЗАГСа, так как неизвестно когда новое свидетельство о рождении придет из Сочи. Можно ли на основании установления отцовства подать на алименты? Старое свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства (выданное в ЗАГС) на руках.

Поскажите пожалуйста, родила ребенка в гражданском браке, есть свидетельство об установлении отцовства. Могу ли я подать на алименты на содержания себя до 3 лет!

Если муж выплачивает алименты ребенку от первого брака без установления отцовства. Может ли взыскательных подать на алименты за три года, если отец потребует установление отцовства.

Хочу подать заявление на алименты. В браке не состояла. Есть свидетельство об установлении отцовства. Не знаю куда обратиться.

Каков перечень документов, необходимых чтобы подать на алименты, если мы не не состояли в законном браке, но в есть свидетельство об установлении отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть ребенок. С отцом ребенка в браке не состоим, но свидетельство об установлении отцовства есть. На данный момент отношения испортились, вопрос можно ли аннулировать установление об отцовстве? Что для этого нужно?

Могу ли я подать заявление на алименты без свидетельства об установлении отцовства?

Отец вписан в свидетельство о рождении ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение