Отказано в иске по потребительскому делу - возможность подачи апелляции до конца праздничных дней

• г. Первоуральск

Отказали в иске по потребительскому делу. Был заказ лестницы, оформил договор и взял предоплату менеджер, который как потом оказалось не устроен. Фирма отморозилась. Теперь они подадут на возмещение своих издержек я полагаю.

Решение суда выдадут 31 декабря, до какого числа могу подать апеляцию, учитывая праздники?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обжаловать решение суда в течении месяца после получения копии решения.

Срок на обжалование - месяц с момента вынесения судом решения в окончательной форме. Подавайте в полицию заявление о мошенничестве со стороны менеджера.

Апелляционная жалоба подается в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Вы указываете на то, что Вам отказали в иске. Возможно, вы подали иск к ненадлежащему ответчику, в таком случае стоить подать иск к ответчику-менеджеру как физическому лицу, а не к фирме. Телефон для консультации: 89089018070