Амнистия принята, но сможет ли брат освободить себя по статье 158 часть 2?

• г. Амурск

Амнистию уже приняли в законную силу, мой брат осужден по статья 105 часть 1 статья 158 часть 2. он сможет амнистировать себе статья 158 часть 2?

Ответы на вопрос (1):

Если в "букете" есть статья 105, которая под амнистию не подпадает, то и амнистии по статье 158 Ваш брат не подлежит.