Проблемы с алиментами - бывший муж предоставил недостоверную информацию о доходах

• г. Жигулевск

Мой бывший муж сделал справку о зарплате на другом предприятии, и отдал ее приставам, а сам работает на другом предприятии, т е алименты он платит своему ребенку не через бухгалтерию а просто на книжку сам перечисляет две тысячи рублей, хоть его зарплата я знаю значительно выше чем указана в справке. Я обращалась к приставам но они не чего внятно не говорят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с жалобой на бездействие судебных приставов в органы прокуратуры.