Получив повестку в суд за якобы неправомерное использование колонки на улице, не будет ли нарушением, если я пользуюсь собственной водой из своего колодца?

• г. Ленинск

Если у меня в доме проведена своя вода. А мне прислали повестку в суд-что я якобы пользуюсь колонкой на улице (которая находится очень далеко) от моего дома-долг. Должна ли я за неё платить? Зачем мне ходить куда-то,когда свой колодец.

Ответы на вопрос (1):

идите в суд и доказывайте необоснованность предъявленных требований, в противном случае при непредоставлении вами возражений и доказательств с вас взыщут задолженность