Надо паспорт РФ или ВНЖ помогите.

• г. Нижний Новгород

Надо паспорт РФ или ВНЖ помогите.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуги - миллион евро наличными, по 100% предоплате.

Тимур ВНЖ или паспорт гражданина РФ получают при наличии оснований и письменного заявления в органы УФМС. Первым этапом для вас должно стать получение разрешения на временное проживание. Все нелегальные способы получения документов в лучшем случае обернутся депортацией и запретом въезда на территорию РФ, в худшем наказанием за совершение уголовного преступления.