Какие основания для отмены решения суда при задолженности по алиментам и аппеляции?

• г. Вологда

Имею задолженность по алиментам в размере 81 т. р. Вынесено судебное решение и назначена отработка в течении 6 месяцев. Подскажите в каких случаях, при подаче аппеляции в течении 10 дней с момента вынесения решения, может быть отменено решение суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Артем, не совсем понятен ваш вопрос, вы в течении 10 дней могли обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию.

Если необходима помощь в обжаловании, можете выслать на ук. ниже эл. адрес, в отсканированном виде решение суда, все составим.