Постройка пристроя в многоквартирном доме в Казани - требуемые документы, инстанции и допустимые размеры.

• г. Казань

Мы живем в казани на 2-м этаже в 3-х этажном доме (без балконов). хотим сделать пристрой, совместно с соседями снизу. Что нам нужно для этого (инстанции, документы) и есть ли допустимые размеры пристроя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в отдел архитектуры администрации за разрешением. Если разрешения не получите, то ничего не стройте.