По исполнительному листу должен приставам! Хотят забрать машину выставить на торги! Что будет если машину не продадут?

• г. Пермь

По исполнительному листу должен пристьавам! Хотят забраить машину выставить на торги! Что будет если машину не продадут?

Ответы на вопрос (2):

Продадут, обязательно продадут.....

если машина не будет продана за оценочную стоимость то ее цена будет понижаться до тех пор пока не будет установления ее фактическая цена по которой ее купят.

если же сумма продажи будет больше суммы долга - вам выплатят разницу