Очередь на жилье для многодетных семей - общая или отдельная?

• г. Сасово

Меня с детьми поставили в администрации города в очередь на жилье.. Когда я сдавала документы на третьего ребёнка мне сказали что мы стоим в очереди как многодетные,, и были шестыми. По оосени я ходила узнавать как продвигается очередь.. и мне сказали что мы находимся в общей очередь под номером 740... Скажите пожалуйста., мы многодетные тоже лрлдны находится в общей очереди? Или всё-таки для нас отдельная очередь?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте, какие льготы по обеспечению многодетных семей жильем предусмотрены в вашем регионе. Эта льгота относится не к федеральным, а к региональным, поэтому процедура улучшения жилищных условий может зависеть от места проживания. Чтобы получить необходимую информацию, обратитесь в орган социальной защиты населения по месту жительства.