Очередь на жилье для многодетных семей - общая или отдельная?

• г. Сасово

Меня с детьми поставили в администрации города в очередь на жилье.. Когда я сдавала документы на третьего ребёнка мне сказали что мы стоим в очереди как многодетные,, и были шестыми. По оосени я ходила узнавать как продвигается очередь.. и мне сказали что мы находимся в общей очередь под номером 740... Скажите пожалуйста., мы многодетные тоже лрлдны находится в общей очереди? Или всё-таки для нас отдельная очередь?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте, какие льготы по обеспечению многодетных семей жильем предусмотрены в вашем регионе. Эта льгота относится не к федеральным, а к региональным, поэтому процедура улучшения жилищных условий может зависеть от места проживания. Чтобы получить необходимую информацию, обратитесь в орган социальной защиты населения по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Меня с детьми поставили в администрации города в очередь на жилье.. Когда я сдавала документы на третьего ребёнка мне сказали что мы стоим в очереди как многлдетные и были шестые... По осени я ходила узнавать как продвигается очередь.. и мне сказали что мы находимся в общей очереди под номером 740.. скажите пожалуйста мы многодетные тоже должны находится в общей очереди? Или все таки для нас отдельная очередь?

Мы многодетная семья! Стоим на очереди на улучшение жилищных условий. Скажите пожалуйста это отдельная очередь, как многодетные. Мы стоим в общей городской очереди.

Почему по сей день существуют очереди на получение участка земли для ИЖС? В России земли мало? Ходил в Администрацию города и там сказали: что в первую очередь многодетные - а их уже много... а частным лицам отдельная очередь... когда будет - не известно...

Стоим в очереди в едином списке граждан нуждающих в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, по городу Красноярска. С 2001 года, под учетной записью №4622. Мне ответили когда я у них спросила про очередь, не могу понять какая в очереди, так как раньше было распределенно по районам. И где я могу узнавать как продвигается очередь. Вне очереди нам не положено.

Как узнать поставили нас на очередь или нет? И какие мы вообще на очереди? Ходили в администрацию нам сказали что информацию закрыли и теперь мы узнаем только тогда когда подойдёт очередь! Как так?

Мне 28 лет когда осталась сиротой мне было 10 лет мня на очередь как нуждающийся в жиле не поставили за мной закрепили дом мой бабушки и дедушки в последние годы до смерти мамы где мы жили но когда 20 лет мне исполнилось стал вопрос о жилье тогда я обращалась в администрацию мне сказали что есть закрепленное за мной жилье и не поставили а дом закрепленный за мной для жилья не была пригодной тогда 24 года я думала подать земельный участок но документов у меня не было тогда я начала оформлять вызывала бти и оказываеться меня должны были ставить на учет как нуждающийся в жилье т.к износ дома был 65 процентов тогда я еще раз обратилась в администрацию мне сказали что я уже как сирота утратила статус и поставили на общий очередь вот до сих пор я стою в общей очереди. Скажите пожалуйста что мне делать и могу ли я еще побороться за жилье как сирота? Заранее спасибо.

Я погорелец и стою в общей очереди на жилье в местной администрации с 2006 года.

Должна ли по закону быть отдельная очередь для таких как я остронуждающихся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала документы в мфц на постановку в детский сад, в администрацию не ходила, уведомление не брала с номером очереди! Нас в очередь не поставили?

Я погорелец с 2006 г., стою в общей очереди на жилье в местной администрации до настоящего времени.

Должна ли быть по закону отдельная очередь для таких как я (остро нуждающихся)

Мы являемся многодетной семьёй. Стоим на очереди как молодая многодетная семья на приобретение жилья. При постановке на очередь мы были 287 в очереди. По истечении двух лет мы стоим на очереди 216. Ходили в администрацию по поводу программы для многодетных семей нам просто отказали. Сказали что такой программы в данном населенном пункте не существует. Требовала письменный отказ даже в этом отказали. Как поступить в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение