Максимальный срок шенгенская виза как получить

• г. Москва

Может ли украинец получить Шенгенскую визу в РФ, какой максимальный срок визы, какие нужны документы для получения визы?

Ответы на вопрос (1):

Николай Александрович!

Чтобы получить шенгенскую визу гражданину Украины в России необходимо иметь РВП, в другом случае, ему оформят только транзитную визу.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Латвии, приехала в Туоцию, Анталию.

Въезд гражданам Латвии в Турцию без визы, но без визы можно быть только 30 дней, потом нужна виза.

Вопрос такой, где в Анталии гражданину Латвии можно оформить визу?

Адрес? Дни и время работы?

Какие документы для этого нужны?

Максимум на какой срок можно оформить визу гражданину Латвии в Турции?

Цена визы?

Нужен загран паспорт для получения визы? И какую визу надо получить, чтобы можно было путешествовать по Европе или, получив визу в один европейский город, я должна по туристической визе находиться только в этом городе?

Мне сегодня отказали в получении финской визы. Причина - недействительная информация о цели и прибывании (но причиной может быть неправильная откатка прошлой визы - Швеции было больше, это не указали).

Мне необходимо поехать в Финляндию, поскольку уже оплачен отель и поезд на моё имя. Поэтому я планирую получить шенгенскую визу любой другой страны (Эстонии, Италии, Франции).

Вопрос - могут ли у меня возникнуть проблемы на границе, если в паспорте стоит штамп об отказе в финской визе и получена другая шенгенская виза?

Спасибо.

Трудовая виза.

Здравствуйте! Хочу получить рабочую визу в южную Корею. На работе не хотят увольнять, говорят что уволят по статье и мне не дадут визу. Может ли статья в трудовой книжке повлиять на получение трудовой визы?

На данный момент я нахожусь в Лонлоне приехал по визе Т 5 срок визы месяц назад закончился уже нахожусь нелегально и скорее всего при выезде я полчу депорт единственное что меня волнует смогу ли я получить шенгенскую визу прсле всего этого?

Я гражданка грузии. Живу в беларусии. Для получения визы в р.ф. что мне делать? В грузии вижу получать или можно получить визу в белорусии. Спамибо!

Я вдова немецкого гражданина. Хотела бы получить шенгемскую визу для посещения могилы, нужна ли мне мед. страховка для визы. Получаю пенсию от Германии, имею немецкую страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я русская, хочу получить трудовую визу в Южную Корею без приглашения от работодателя. Работа на заводе, производственная и т.д. Это возможно? И какие документы нужны для получения визы?

Меня интересует, по какой визе иностранец (гражданин Великобритании) может вступить в брак с гражданкой России на территории России? Если у него уже есть бизнес виза, то насколько необходимо оформлять гостевую визу на период регистрации брака? И каким образом после регистрации брака он сможет оставаться в России без получения новых виз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение