Почему пенсия пришла 31 декабря, если обычно она приходит 11 числа?

• г. Краснодар

Я получаю пенсию по потери кормильца, обычно она приходит 11 числа каждого месяца, в декабре пришла и вот 31 декабря опять. Что это может быть? 13 пенсия или пенсия за январь?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего пенсия за январь.В связи с праздниками решили заранее перечислить.