Наложение ареста на спорное имущество (автомобиль) после решения суда - особенности и возможности предотвращения пользования им до погашения задолженности

• г. Армавир

Скажите можно ли наложить арест на спорное имущество (автомобиль) после решения суда, чтобы должник не мог ею пользоваться до погашения задолженности? С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

МАрия,добрый день!Пишите заявление судебному приставу...