Влияние замужества с бывшим осужденным на мою карьеру в банковской сфере - проверка сектора безопасности и возможные последствия

• г. Рогачёв

Я работаю в банке более 5 лет. Хочу выйти замуж за бывшего осужденного (избиение человека). Будет ли сектор безопасности проверять его? И скажется ли это как-то на моей дальнейшей работе?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит только от внутренних правил или, возможно, каких-то негласных установок в Вашем банке