Проблемы с алиментами - что делать, если исполнительный лист не пришел в Россию?

• г. Москва

Моя ситуация: Не живем с мужем 3 года. Осталась дочь, Сейчас ей 19 лет, она замужем. Живет она отдельно со своим мужем. Я вышла замуж за гражданина России. Живу в России, бывшая семья живет в украине. Подали на меня на алименты (дочь еще учится) суд присудил платить 1/8 заработной платы. Это составило 400 рублей, так как официально з/п у меня 4500 в месяц. Исполнительный лист так и не пришел в Россию. Сейчас я уволилась с работы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, но Вы же мать и сами могли бы ей помогать и не 400 рублями в месяц а побольше.