Заказали холодильник в интернет-магазине - нет печати на книжке с гарантией. Можно ли предъявить претензию по гарантии?

• г. Екатеринбург

Заказали в интернет-магазине холодильник, товарный и кассовый чек дали, а на книжке с гарантией не поставили печать, через пол года произошёл гарантийный случай, можно ли заставить магазин выполнить возврат по гарантии? Про печать им звонили, говорят, что могут прислать курьера и поставить, можно ли подать им претензию сейчас, или надо дождаться этой печати?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, а откуда у вас такая уверенность что это гарантийный случай, вы экспертизу проводили?????

Советую вам составить претензию и направить ее продавцу, в претензии и отразить все ваши требования и установить срок для удовлетворения.

Если необходима помощь в составлении претензии, пишите на ук. ниже эл. адрес, составим с учетом именно вашей ситуации.