Непонятное арестование зарплатной карты - кто виноват и как вернуть деньги?

• г. Москва

Арестовали зарплатную карту, начали выяснять, кто арестовала, в федеральной службе судебных приставов меня в базе нет, они сказали, что ничего не арестовывали. В районом суде говорят, что было слушание, и суд решил взыскать долг, но кто арестовала карту ни кто не знает, и списали всю начисленную зарплату до копейки! Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

арест производится на основании документа, выясните в банке на основании какого документа из какого учреждения произведен арест и списание. Затем уже и решите куда обратится и с каким заявлением

Арест на счет может наложить только судебные приставы. Узнайте в банке на основании какого документа они списывают вашу з/п.