Ситуация с взиманием комиссионных по старому кредитному договору - возможно ли вернуть деньги?

• г. Надым

Мы в 2010 году взяли потребительский кредит в СКБ банке в сумме 1000000 рублей, так же оплатили комиссию 0,5 процентов от суммы кредита, в течении полугода мы платили ежемесячные исчисления, но помимо исчислений с нас брали по 5000 за услуги операции банка и введения счета, после выхода закона о прекращении взимания комиссий, нам предложили изменить договор вернули сумму и переделали кредитный договор без комиссионных, но не вернули, со старого договора ни копейки что брали в комиссию, можно ли вернуть по старому договору, комиссионные?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Владимировна обратитесь в суд.