Нужна помощь с составлением заявления в суд для получения алиментов в случае развода

• г. Казань

Помогите, пожалуйста, написать заявление в суд. Или подскажите, где можно найти образец и список необходимых документов. Я в разводе, подала на алименты. Но ребёнку нет и 3-х месяцев, хотелось бы узнать точную форму написания заявления на своё содержание, так как сама официально не трудоустроена. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Образец заявления о взыскании алиментов на содержание ребенка и на свое Вы можете посмотреть на сайте Вашего мирового судьи. Необходимо свидетельство о регистрации брака, о рождении ребенка, выписка из финансового лицевого счета о проживании ребенка с Вами.

Здравствуйте! в здании суда тоже имеется информация и бланки заявлений....