Я рождена вне брака. Могу ли я претендовать на наследство и как доказать отцовство без ДНК?

• г. Москва

Я рождена вне брака. Могу ли я претендовать на наследство и как доказать отцовство без днк?

Ответы на вопрос (2):

Установить отцовство можно в судебном порядке. Экспертиза одно из главных доказательств. Нужно обсуждать подробнее очно. Обращайтесь.

При наличии доказательств того, что отец при жизни Вас признал. Необходима помощь, обращайтесь.