Вопросы оформления гражданства РФ при покупке дома в России - порядок, сроки и процедура

• г. Нижневартовск

В марте 2014 года хочу купить дом в России. Могу ли я после оформления документов на жилой дом, подать документы на оформление гражданства РФ. Каков будет порядок, сроки и процедура оформления гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Наличие недвижимости не убыстряет процесс вступления в гражданство.