Возможности и полномочия адвоката в суде - анализ ордера и аналогия с представителями по устному ходатайству и доверенности

• г. Находка

Заявителей (6 человек), оспаривающих нормативно-правовой акт местной администрации представляет в процессе адвокат, предъявивший ордер. Право адвоката на выступление в суде в качестве представителя удостоверяется ордером, только возник вопрос относительно его полномочий: общие? Или ордер наделяет адвоката и специальными полномочиями в том числе? Вопрос возник из аналогии представитель по устному ходатайству/представитель по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

если адвокат в процессе вместе с доверителем, то у него есть спец полномочия, если адвокат только по ордеру без доверителя, то полномочия только общие