Возможно ли оформление пожизненной ренты и приоритетное наследование для опекуна недееспособного подопечного?

• г. Новочеркасск

Могу ли я, как опекун недееспособного офрмить пожизненную ренту и невзирая на наследников его дома быть первоочередным наследником, по смерти подопечного?

Ответы на вопрос (2):

Валя, не можете.

Официально нет в силу недееспособности человека, но можно и схитрить. У нас был подобный случай в практике.