Вопрос - Нужна ли доверенность, заверенная нотариусом, чтобы выехать в Беларусь на машине, зарегистрированной на супругу?

• г. Подольск

Меня зовут Дмитрий! Собираюсь выехать в Беларусь. Машина зарегистрирована на супругу. Нужна ли доверенность, заверенная нотариусом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для выезда в другие страны уже потребуется доверенность, заверенная у нотариуса. Исключения составят страны Таможенного союза — Белоруссия и Казахстан.

Спросить
Пожаловаться

Машина оформлена на друга. Я собираюсь на ней в Беларусь. Нужна ли доверенность и какая для езды по Беларуси? В России ведь отменили доверенности.

Спасибо.

Уезжаю в другую страну на несколько лет, здесь в России оставляю матери машину. Машина принадлежит мне и зарегистрирована на меня. Мама вписана в страховку. В случае дтп, маме придется подавать документы в страховую компанию, какая доверенность подойдет? Обязательна ли заверенная нотариусом доверенность? Спасибо.

У друга автомобиль с генеральной доверенностью, могу ли я выехать на нем в Беларусь, если друг оформит на меня доверенность заверенную нотариусом.

Моя бабушка гражданка Беларуси находится на стационарном лечении в России. Какая нужна доверенность, чтобы я могла сделать приватизацию ее квртиры в Беларуси (я гражднка росии)? Будет ли действительна доверенность, заверенная российским нотариусом на территории Беларуси? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России. Собираюсь в выходные поехать на автомобиле в Беларусь. Машина мне не принадлежит. Подскажите, пожалуйста, нужна ли в этом случае генеральная доверенность, заверенная у нотариуса, на управление автомобилем? И какие вообще документы нужно иметь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение