Вопрос - Нужна ли доверенность, заверенная нотариусом, чтобы выехать в Беларусь на машине, зарегистрированной на супругу?

• г. Подольск

Меня зовут Дмитрий! Собираюсь выехать в Беларусь. Машина зарегистрирована на супругу. Нужна ли доверенность, заверенная нотариусом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для выезда в другие страны уже потребуется доверенность, заверенная у нотариуса. Исключения составят страны Таможенного союза — Белоруссия и Казахстан.