Как мне прописать ребенка, гражданина рф, я гражданка Казахстана, имею временную регистрацию 90 дней в собственной квартире.

• г. Новосибирск

Как мне прописать ребенка, гражданина рф, я гражданка казахстана, имею временную регистрацию 90 дней в собственной квартире.

Ответы на вопрос (1):

вы его можете зарегистрировать также временно на тот же срок