Возможно ли получить ветеранский билет после 10 лет службы на Северном Кавказе?

• г. Астрахань

Реально ли получить ветеранский билет спустя 10 лет по окончании срочной службы на территории Северного Кавказа (в течении 5 месяцев), если в справке указано принимал участие в контртеррористических операциях в течении 0 дней.

Ответы на вопрос (1):

Могу только погадать. Поскольку не видя документов все ответы будут сродни "лечению по фото".

Учитывая, что в справке указано - 0 дней, с вероятностью 99,9 % можно прогнозировать отказ.

Всего доброго.