Суд рассмотрит вопрос о проживании несовершеннолетних сыновей - мнение детей и их предпочтения важны?

• г. Брянск

Сыновьям 17 и 12 лет проживают они со мной уже три месяца. Мать их видит редко раз-два в неделю, хоть запретов встречаться нет. Оставит ли их суд проживать со мной? Мнение будет ли их учитываться в суде с кем они хотят проживать.

Ответы на вопрос (1):

Мнение ребенка учитывается с 10 лет. Суд может оставить вам маличков