Как найти управу и жаловаться на работников паспортного стола?

• г. Липецк

Помогите найти управу, если это вообще возможно, на работников паспортного стола. Куда можно на них пожаловаться? Хотя, я очень сомневаюсь, что эти чиновники чего то боятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Либо вышестоящему начальству в УВД либо в суд.