Живу на 9 ом этаже. В 2-х комнатах батареи, чуть теплые, а на 1-ом этаже горячие батареи. В квартире холодно. Что делать?

• г. Рубцовск

Живу на 9 ом этаже. В 2-х комнатах батареи, чуть теплые, а на 1-ом этаже горячие батареи. В квартире холодно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, обращаться с заявлением в УК а затем и в суд.

Оксана, обратитесь в УК с письменным заявлением требуйте принять меры. Отопление — это коммунальная услуга, и за поддержание в жилом помещении определенной температуры воздуха вы платите деньги.