Буду ли я включен в список получения жилья, учитывая, что я выписался из квартиры в мае, а дом стал подлежать расселению в августе, и я являюсь сиротой, привязанным к этому жилью?

• г. Колпашево

Выписался из квартиры в мае, дом подошел на расселение в августе. Попаду ли я список на получение жилья? Я сирота был прикреплен к этому жилью.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только в судебном порядке.