Получение пенсии по потере кормильца при рождении ребенка в гражданском браке

• г. Шадринск

Получаю пенсию по потере кормильца на детей и на себя. Сейчас живу в гражданском браке с мужчиной. Если я снова рожу ребёнка буду ли я дальше получать на себя пенсию по потере кормильца. Или выплаты прекратятся?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете трудоустроены,то пенсию будете получать до достижения младшим ребенком умершего 14 лет.