Получение пенсии по потере кормильца при рождении ребенка в гражданском браке

• г. Шадринск

Получаю пенсию по потере кормильца на детей и на себя. Сейчас живу в гражданском браке с мужчиной. Если я снова рожу ребёнка буду ли я дальше получать на себя пенсию по потере кормильца. Или выплаты прекратятся?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете трудоустроены,то пенсию будете получать до достижения младшим ребенком умершего 14 лет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите я случаю пеньсию на себя и двух малых детей по потери кормильца. Я живу в гражданском браке если я рожу третьего ребёнка я буду получать пеньсию по потере кормильца на старших двух детей.

Я получаю пенсию по потери кормильца на себя и детей. Если рожу третьего ребенка сохранится ли моя пенсия или буду получать только пособия на ребенка до трех лет?

Получаю военную пенсию по уходу за ребенком на себя и на ребенка по потере кормильца. Сейчас беременна вторым, в гражданском браке... Буду ли я дальше получать пенсию по уходу? И в случае если мы узаконим брак.

Получая пенсию по потере кормильца и пенсию по уходу за ребенком, живу в гражданском браке (не зарегистрированном) с мужчиной, от которого тоже есть ребенок, то повлияет ли мой гражданский брак на выплаты пенсии по потере кормильца?

Получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка и на себя пока ребёноку не исполнится 14. Если я рожу ещё одного ребёнка не в браке буду ли я получать пенсию по потере кормильца на себя пока ребёнка не исполнется 14

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по потере кормильца на сына. Сыну 15 лет. До скольки лет выплачивают пенсию? Буду ли я ее получать если рожу второго ребенка в браке или вне брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение