Если не уплачен штраф ГИБДД

• г. Сосновый Бор

Если не уплачен штраф гибдд выпустят ли за границу?

Ответы на вопрос (2):

Александр! в случае применения меры по запрету на въезд/выезд судебный пристав-исполнитель всегда выносит об этом постановление и направляет их должнику, взыскателю, УФССП. Об этом вы можете узнать непосредственно у вашего судебного пристава-исполнителя. Насколько мне известно общей базы у них нет.

Выпустят. Если нет каких-либо возбуждённых исполнительных производств в отношении вас.