Какие документы нужны для переезда из Казахстана в Россию на ПМЖ из Казахстана.

• г. Сергеевка

Какие нужны документы для переезда в россию на пмж из казахстана.

Ответы на вопрос (2):

Идите в миграционную полицию Кз оформляйте выезд на пмж, если вы самостоятельно будете переезжать.Список вам там и дадут. ТАкже вы можете воспользоваться программой добровольного переселения, которой РФ предлагает воспользоваться своим соотечественникам. Список необходимых документов вам укажет Посольство РФ в КЗ.

Снятие с постоянного регучета в Казахстане, загранпаспорт, внутренний паспорт, свидетельство о рождении, дипломы и желательно справку о несудимости (на всякий случай).