Купил авто по договору, хотел пере оформить на себя, а на машину наложен запрет на регистрационные действия... Что делать?

• г. Кемерово

Купил авто по договору, хотел пере оформить на себя, а на машину наложен запрет на регистрационные действия... Что делать?

Ответы на вопрос (4):

снимать запрет там, где его наложили (ссп, суд)

Вы имеете право требовать от продавца расторжение договора купли-продажи и возврата денежных средств

Здравствуйте, Юрий.

Вам следует расторгать договор купли-продажи и забирать свои деньги за машину. Можно также прегрозить продавцу заявлением в полицию по факту мошеннических действий.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

нужно узнать за что арест, и пусть прежний собственник суетится