Возможные санкции при самопроизвольном подключении газового котла в многоквартирном доме

• г. Луга

Я живу в многоквартирном доме в Лен. обл.Хочу самопроизвольно подключить газовый котел для отопления-т.к.оно у нас печное. Но в квартирах подведен газ к газовым плитам. Какие могут быть санкции. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Роман, у Вас точно нет такого права, могут применить к Вам и уголовную ответственность за угрозу жизни и здоровья жильцов дома.