Мне 18 лет магу ли я поступить на юриста если я инвалид 3 группы и сколько нужно балов в ЕГЭ?

• г. Дербент

Мне 18 лет магу ли я поступить на юриста если я инвалид 3 группы и сколько нужно балов в ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, Вашу инвалидность, у Вас будут льготы при поступлении, а что касается, сколько баллов, этот вопрос к вузу, куда направите документы.