Предусмотрены ли послеродовые выплаты при мертворожденном плоде сроком, составляющим 37 недель? Заранее спасибо.

• г. Мегион

Предусмотрены ли послеродовые выплаты при мертворожденном плоде сроком, составляющим 37 недель? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предусмотрены ли послеродовые выплаты при мертворожденном плоде сроком , составляющим 37 недель?

Нина Юрьевна,- не предусмотрены.