Мать двоих детей трагически погиб муж могу получить ипотеку по потере кормилица, есть какие то льготы?

• г. Нижневартовск

Мать двоих детей трогически погиб муж могу получить ипотеку по потере кормилица, есть какие то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы будете получать пенсию по потере кормильца. Льгот по ипотеке в данном случае нет.

Однако, если Ваш муж был сотрудником, состоял в очереди на получения жилья и погиб при исполнении, то возможно Вам полагается выплата на приобретение жилья.