Фальшивые данные в анкете на загранпаспорт старого образца - последствия и возможные отказы

• г. Санкт-Петербург

В анкете на загран паспорт старого образца указала, что не имела загран паспорта, хотя он у меня есть и во всю используется!

! Насколько это серьезное нарушение и могут ли отказать в выдаче нового загранника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что так? Врать что ли не можете остановиться? Это -то легко проверить, в сравнении с остальным. Ну ладно, скажите, что описка в анкете. Может, простят!