Как получить пособие на детей и материнский капитал - советы для мамы-одиночки с тремя детьми

• г. Москва

Я мать одиночка троих детей. Не работаю. Как можно получить пособие на детей.

Ранее ниразу не получали. Старшему 7 лет. среднему 4 и младшей 1,5 года. Могу липолучить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданин РФ имеете право получить МК, обращайтесь в ПФ по месту жительства. По пособиям если не работаете, также оформляйте в соцзащите по месту жительства.