Анализ правоотношений при доставке товаров через интернет-магазин и использовании личного вертолета курьером

• г. Москва

Помогите разобраться с ситуацией.

Есть интернет магазин, торгующий различными товарами (все сертифицированно, законно и под учетом) Есть курьер этого магазина, получивший заказ и доставляющий его покупателю с использованием личного вертолета. Можно ли действия куьера классифицировать как оказание возмездных услуг по транспортировке груза? И в целом, что за правоотношения возникают между Покупателем Интернет-магазина, самим Магазином и Курьером? Вопрос связан с возможностью открытия интернет магазина доставки редких и дорогих товаров в труднодоступные места.

Ответы на вопрос (1):

Курьер должен быть оформлен у Вас, во-первых, по трудовому договору, а, во-вторых, использование его транспорта должно оплачиваться отдельно и определяться соглашением между Вами и курьером.