Как решить проблему с заблокированной дебетовой картой Тинькофф Банка и оформить закрытие счета?

• г. Рязань

По такому вопросу беспокою, продал чуть меньше года назад дебетовую карту тинькофф банка, спустя меньше полу года карта была заблокирована, через нее было переведено 500 штук, а у моего знакомого 1000000, нас вызывали в ментовку он написал заявление но не о том что мы продали карты, а что нас развели таким образом (мы якобы устраивались на работу и тот человек который оказался мошенником попоосил нас сделать карты что бы начислять на них зарплату, ну и мы собственно их офоомили и отдали комплекты со всеми договорами еиу, после чего он пропал) собственно проходит некоторое время, я получаю первую зарплату от связного (работал в связном) когда я захотел их снять с банка промсвязьбанк то оказалось карта заблокирована, когда я у представителя банка спросил в чем дело, мне сказали мноюзаинтерисовалось сб, так же на мое имя было офомлено еще три карты помимо тинькофф, но через одну прошло 40 тысяч а через остальные ничего, такой вопрос хочу закрыть счет в тинькофф, писал им на почту так как если расторгать с ними договор надо организовывать встречу, я им птсал уже не однократно вот что они мне оьвечаютПросим Вас любую информацию и все действия по Вашим счетам и банковским Картам (включая передачу заявления на расторжение) проводить при личном визите в Банк и предоставлением надлежащим образом оформленных расчетных документов и запросов на бумажном носителе, заранее согласовав условия встречи письмом на почтовый ящик connect@tcsbank.ru.что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, не использовать жаргон в вопросах, здесь вообще-то культурные люди на сайте, а не шпана какая-нибудь. Во-вторых, писать яснее суть вопроса. Непонятно, что случилось - у Вас похитили деньги или Вы у кого-то или кто-то под Вас... Советую не мудрствовать лукаво, а обратиться за очной консультацией к адвокату. Если хотите заблокировать карту, Вам надо обратиться в Банк лично с паспортом.