Расчет декретных на второго ребенка при учете предыдущей выплаты

• г. Москва

Интересует выплата и расчет. Ушла в декрет в мае 2011. Получила все полагающиеся выплаты. Но официально проработала всего 5 месяцев. Сейчас ухожу в декрет с 9.01.2014 по уходу за вторым ребенком. На работу не выходила. Будут ли учитываться эти выплаты при расчете декретных на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, не будут.