Если судебное решение гласит вернуть деньги за некачественное пластиковое окно, останется ли оно у потребителя?

• г. Чебоксары

Если судебное решение гласит вернуть деньги за некачественное пластиковое окно, останется ли оно у потребителя?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги вам выплатят полностью то продавец имеет право требовать некачественное пластиковое окно!